В мэрии Челябинска объявлено новое назначение

В администрации Челябинска назначен новый начальник управления муниципальных закупок
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Начальником управления муниципальных закупок администрации Челябинска назначен Артем Колесников. Об этом на аппаратном совещании 21 декабря заявила глава города Наталья Котова.
«Не сомневаюсь, вы справитесь», — заявила Котова. Ранее Колесников занимал должность замначальника управления.
Колесникову 40 лет, он родился в Кыштыме. В 2005 закончил юрфак ЮУрГУ. В последние годы работал заместителем начальника управления муниципальных закупок.
Прежний руководитель управления Наталья Гутова с 31 октября возглавила Контрольно-счетную палату Челябинска (КСП). Колесников стал выполнять обязанности и. о. руководителя данной структуры с 2 ноября. Управление муниципальных закупок занимается организацией тендеров для нужд мэрии Челябинска.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!