Милонов назвал Моргенштерна «дикой тварью» и призвал расстрелять

Милонов готов дать Моргенштерну 100 палок по пяткам, чтобы он больше не мог ходить
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Рэпер Алишер Моргенштерн — это античеловек и развратитель детей. Такое заявление сделал депутат Госдумы Виталий Милонов.
«Я лично готов ему дать 100 палок по пяткам, чтобы он больше не мог ходить. Я готов его высечь плетьми у Басманного суда, на Красной площади вывести его на Лобное место и примерно наказать», — сказал Милонов в эфире радио «КП». Депутат назвал музыканта «дикой тварью» и призвал расстрелять. «Потому что Моргенштерн это человек, который не должен жить в том виде, в котором он сейчас живет. Если он будет продолжать петь, надо просто зашить ему рот, как Нео в „Матрице“. Чтобы он ходил с зашитым ртом и мычал», — объяснил свое мнение Милонов.
Ранее стало известно, что по данным стриминговой платформы Spotify, Моргенштерн стал одним из самых прослушиваемых артистов в России, передает « Пятый канал ». Сам рэпер рассказал, что за полчаса выступления на корпоративных мероприятиях берет три миллиона. Конкретной валюты Моргенштерн не указал, пишет VSE42.ru .
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.