Россия продлила остановку авиасообщения с Великобританией

Самолеты не будут летать в Англию до 16 марта
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Запрет на авиасообщение между Россией и Великобританией продлевается до 16 марта. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID.
«Принято решение о продлении сроков приостановки авиасообщения с Великобританией. Действие ограничений продлено до 23 часов 59 минут 16 марта 2021 года», — приводит РИА «Новости» выдержку из сообщения оперштаба.
Авиасообщение между РФ и Великобританией было приостановлено в декабре. Причиной стало выявление на территории Соединенного Королевства нового штамма коронавируса, который распространялся быстрее других, напоминает RT . Полеты в Великобританию останавливали также десятки других государств.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.