Президенту России Владимиру Путину не предлагали возглавить список «Единой России» во время встречи с лидерами думских фракций. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
«Предложений возглавить список „Единой России“ на встрече президента России Владимира Путина с лидерами думских фракций не звучало», — приводит слова Пескова РИА «Новости». На мероприятии глава государства заявил, что все мы заинтересованы в том, чтобы выборы прошли открыто, честно, достойно, на высокой конкурентной основе, передает телеканал 360.
Источник URA.RU сообщал, что президент рассматривает возможность возглавить федеральный список кандидатов «Единой России» на сентябрьских выборах в Госдуму. Инсайдер сообщил, что если такое решение будет принято, то он во второй раз в истории поможет партии сохранить конституционное большинство в парламенте. Агентство Daily Storm писало о том, что возглавить список Путину может предложить глава депутатского объединения единороссов Сергей Неверов. Пресс-служба лидера фракции не дала официального подтверждения этой информации.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президенту России Владимиру Путину не предлагали возглавить список «Единой России» во время встречи с лидерами думских фракций. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Предложений возглавить список „Единой России“ на встрече президента России Владимира Путина с лидерами думских фракций не звучало», — приводит слова Пескова РИА «Новости». На мероприятии глава государства заявил, что все мы заинтересованы в том, чтобы выборы прошли открыто, честно, достойно, на высокой конкурентной основе, передает телеканал 360. Источник URA.RU сообщал, что президент рассматривает возможность возглавить федеральный список кандидатов «Единой России» на сентябрьских выборах в Госдуму. Инсайдер сообщил, что если такое решение будет принято, то он во второй раз в истории поможет партии сохранить конституционное большинство в парламенте. Агентство Daily Storm писало о том, что возглавить список Путину может предложить глава депутатского объединения единороссов Сергей Неверов. Пресс-служба лидера фракции не дала официального подтверждения этой информации.