Свердловчан предупредили о новых заморозках

В области температура опустится до -36
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Свердловской области 26 и 27 февраля ожидается понижение температуры воздуха до -36 градусов. Предупреждение жителям региона об этом рассылает МЧС.
«По данным синоптиков 26—27 февраля местами в Свердловской области ожидается понижение температуры воздуха до -36 градусов. Будьте бдительны!» — говорится в сообщении. В экстренных случаях жителям области предлагают обращаться по номерам службы спасения: 101,112. В Екатеринбурге, по данным gismeteo.ru, температура в ночь на 26 февраля ожидается до 29 градусов ниже ноля. Потепление ожидается лишь к воскресенью — днем, по прогнозу, температура составит -14 градусов.
Ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сообщил, что снежный буран, который бушевал в Челябинской области, не должен переместиться в Свердловскую область. URA.RU сообщало, что несколько автобусов застряли на трассах в Челябинской области из-за непогоды и аномальных морозов.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!