Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Собчак осудила мать за высказывание о бомжеватых пикетчиках

Собчак осудила мать за высказывание о бомжеватых пикетчиках
03 марта 2021 в 17:57
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Ксения Собчак отметила, что не может отвечать за слова и поступки матери

Ксения Собчак отметила, что не может отвечать за слова и поступки матери

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Ксения Собчак осудила свою мать, Людмилу Нарусову, за ее слова об участниках одиночных пикетов. Об этом телеведущая написала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Я совершенно не поддерживаю это и не разделяю такие взгляды. С мамой у меня сложные отношения, и я многократно об этом говорила», — ответила на вопрос подписчицы Собчак. Добавив, что маму любит, но не может отвечать за ее слова и поступки.

На заседании комитета сенатор от республики Тувы Людмила Нарусова заявила, что ей неприятно видеть около Совета Федерации каких-то «маргинальных людей» с непонятными требованиями. Она назвала пикетчиков людьми «бомжеватог овида».

Продолжение после рекламы

Фото: https://www.instagram.com/xenia_sobchak (деятельность запрещена в РФ)/

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (11)
  • Тала
    04 марта 2021 22:13
    А зачем возраст унижать ? A что можно ожидать от молодого дурака? Промолчи за умного сойдешь! А Нарусевой думать надо головой..... какая жизнь у этих людей такая и одежда..... Мне она неприятна и одетая и раздетая..... Странно что она силикон в кресле этом .... слуга Народа????????????
  • Итог
    04 марта 2021 01:52
    Что еще ждать от такого сенатора ?!
  • :))
    04 марта 2021 01:42
    А сейчас не только пикетчики, но и большинство россиян все больше на бомжей становятся похожи, чтобы такие, как она со своей мамочкой, в шоколаде были
  • )
    04 марта 2021 01:12
    Маме перечить нехорошо....
  • Александр Куликовский
    04 марта 2021 00:05
    мама уже давно должна быть на пенсии, и варить компоты на даче!
Следующий материал