Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Навальный рассказал о жизни во владимирском СИЗО. «Сушим сухари»

Навальный рассказал о жизни во владимирском СИЗО. «Сушим сухари»
03 марта 2021 в 20:12
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Алексей Навальный находится в СИЗО-3 «Кольчугино» во Владимирской области

Алексей Навальный находится в СИЗО-3 «Кольчугино» во Владимирской области

Фото: Фото: Николай Бастриков © URA.RU

Осужденный Алексей Навальный во владимирском СИЗО-3 «Кольчугино» с другими арестантами сушит сухари. Об этом он рассказал в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Не поверите, но мы сушим сухари, и я никогда не думал, что это может быть так увлекательно. Сейчас у нас соревнование двух кухонь: стрит-фуд и молекулярной», — говорится в сообщении Навального в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Он также рассказал, что в библиотеку учреждения ему не удалось попасть.

Адвокат Навального Вадим Кобзев в своем Twitter написал, что блогер находится в карантинной камере. «С ним в камере два человека. Он в полной изоляции, писем не получает», — сообщил юрист.

Продолжение после рекламы

Навального признали виновным в нарушении условий отбывания условного срока по делу «Ив Роше». Его приговорили к 2,5 годам лишения свободы. Как сообщали представители Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) он был доставлен в одну из колоний Владимирской области, передает агентство Nation News .

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Материал из сюжета:

Дело Алексея Навального

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (32)
  • Владимир
    05 марта 2021 14:11
    Отравлен боевым химическим оружием под названием Самогьен,хааа,но не создается, завалил операцию,пациент
  • АВМ
    04 марта 2021 23:55
    во жизнь - ни дня не работал в жизни, еще и на зону попал бедолага
  • Многодетные Мы
    04 марта 2021 20:02
    Как? Как? Никогда такого не было! Канешно запрещены. Я точно знаю. сам по ТВ видел! А вот колл центры разрешены. Может он через коллцентр в инстаграмм вышел? Закусывая крабами и запивая шампанским как Цапок. Про коллцентры на зонах из которых разводят пенсионеров не слышали? Или ЭТО ДРУГОЕ ПАНИМАТЬ НАДО?
  • Роман
    04 марта 2021 17:11
    Вы мне не поверите , но в таких учреждениях как СИЗО и колония не разрешены телефоны и компьютеры , как он может писать в инстаграме и так далее как ?
  • Первоуралец
    04 марта 2021 11:17
    Алексей, держись! Правда на твоей стороне!
Следующий материал