В заксобрании ЯНАО ищут руководителей

В кадровый резерв включат сразу пятерых специалистов, четверо из которых — руководители
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Законодательное собрание ЯНАО объявило о начале конкурса на формирование кадрового резерва аппарата. Документ, согласно которому региональный парламент ищет руководителей и специалистов среднего звена, опубликован на сайте окружного правительства.
«Законодательное собрание Ямало-Ненецкого автономного округа <…> объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв», — говорится в документе. Из пяти должностей, указанных объявлении, четыре относятся к руководящему составу, одна — к специалистам среднего звена.
Так, заксобрание ЯНАО ищет кандидатов в резерв на должности начальника отдела лингвистической экспертизы экспертно-правового управления, начальника информационно-аналитического управления отдела управления информации и общественных связей, начальника отдела договорной работы и госзакупок финансового управления и заместителя начальника отдела делопроизводства управления документационного обеспечения. В отдел подготовки протоколов и регистрации правовых актов управления документационного обеспечения ищут резерв на позицию главного специалиста.
Документы от кандидатов в резерв будут приниматься до 25 марта. Индивидуальное собеседование с кандидатами назначено на 23 апреля.
Обновлено : Как сообщили URA.RU в пресс-службе заксобрания, кадровый резерв систематически обновляется в целях обеспечения надлежащего профессионального уровня гражданских служащих. «Решение о проведении конкурса на включение в кадровый резерв принимается с учетом текущей и перспективной потребности в замещении должности гражданской службы, — говорится в предоставленном комментарии. — Срок нахождения в кадровом резерве составляет три года со дня включения».
Подписывайтесь на URA.RU в
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Федот да не тот17 марта 2021 04:17Начальник управления в отделе управления, это вообще как?!!!
- Федот да не тот17 марта 2021 04:08начальник информационно-аналитического управления отдела управления информации и общественных связей)) все как всегда, лишь бы управлять и деньги грести, начальник на начальнике начальника погоняет, может хватит уже кушать без меры?!!!
- Обыватель16 марта 2021 19:37Конечно рутинная работа разве поспоришь? Депутатов назначают, ЗС превратили в приют для , не могу в сердцах сказать для кого. А что благосостояние населения стало лучьше, кроме вас конечно.
- Дальнобой8916 марта 2021 19:06А где коммент про дороги? Как обратно ехать ямы по пояс
- вопрос16 марта 2021 19:06конкурс был в декабре, что случилось?