Украинский политолог заявил о военной угрозе для России. «Хватит, чтобы она захлебнулась»

В войне против России Украине помогут Англия и США, заявил политолог Алексей Кочетков
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Если США и Великобритания помогут Украине создать современную армию, то она может стать серьезной угрозой для России. Об этом сообщил украинский политолог Алексей Кочетков.
В своей колонке на украинском сайте «Главред» эксперт объяснил, что Англия заинтересована в военном укреплении на Украине, чтобы не дать России «стать угрозой для всего мира». В схожих интересах против Кремля действуют и США, считает Кочетков.
«Если Украина с помощью США и Британии наконец построит современную армию, она продержится против РФ не две недели или два дня, а ровно столько, сколько нужно, чтобы Россия захлебнулась», — заявил Кочетков. По его словам, если Украина выстоит против РФ два месяца, то этого будет достаточно, чтобы «русская военная мощь угасла».
Ранее экс-депутат Верховной рады Украины Татьяны Черновол призвала Киев готовиться к военному захвату Крыма, передает телеканал 360. Но в соцсетях высмеяли заявление бывшего парламентария, намекнув, что Украина не выстоит против России.
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Укра19 марта 2021 00:10Грядки видимо накопали.)
- ахаха18 марта 2021 23:32жесткий троллинг :D
- может быть18 марта 2021 19:52у этого политолога дед не в полицаях в годы войны служил?
- Ваня Тихий18 марта 2021 19:31Никогда бандеровская-банда НЕ будет большой угрозой для РОССИИ !
- Лариса18 марта 2021 19:10Не надейтесь на "если", надоели уже всем до изжоги. Никто вам не помогал и не поможет, потому что никому не нужны, живете на подачках, позорище. До чего страну довели, властители хреновы. не о России думайте, а о своем народе, пока еще все не разбежались. Правильно ответил вам депутат Бундестага-"маразм крепчает и с Россией из-за Украины никто конфликтовать не будет".