Лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский предложил приговаривать за призывы к введению санкций против России к 5-10 годам лишения свободы. Его слова цитируют журналисты.
«ЛДПР хочет внести законопроект об уголовной ответственности за призывы к введению санкций против России, сообщил Жириновский. По его словам, срок должен быть „приличным“ — пять, десять лет», — цитирует политика РИА «Новости» в своем telegram-канале.
Ранее Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин не исключал установления уголовной ответственности за призывы к введению зарубежных санкций в отношении граждан России. Периодически ряд российских общественников и оппозиционных политиков выступают с подобными заявлениями.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский предложил приговаривать за призывы к введению санкций против России к 5-10 годам лишения свободы. Его слова цитируют журналисты. «ЛДПР хочет внести законопроект об уголовной ответственности за призывы к введению санкций против России, сообщил Жириновский. По его словам, срок должен быть „приличным“ — пять, десять лет», — цитирует политика РИА «Новости» в своем telegram-канале. Ранее Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин не исключал установления уголовной ответственности за призывы к введению зарубежных санкций в отношении граждан России. Периодически ряд российских общественников и оппозиционных политиков выступают с подобными заявлениями.