В Госдуме раскрыли, когда состоится отчет правительства РФ

Михаил Мишустин выступит в Госдуме после послания президента Федеральному Собранию
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Отчет правительства России в Госдуме пройдет после послания президента страны Федеральному Собранию. Об этом сообщил первый зампред нижней палаты парламента Александр Жуков.
«Сначала будет послание, потом отчет правительства», — цитирует Жукова ТАСС. При этом сроки обоих мероприятий пока не определены, отметил он.
Премьер-министр страны Михаил Мишустин планировал выступить в Думе 21 апреля, сообщала ранее пресс-служба правительства. Позднее сообщалось, что выступление премьера состоится позже. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в конце марта уверил, что дата послания главы государства будет объявлена скоро. По данным источников СМИ, близких к Совфеду, датой может стать 22 апреля.
Подписывайтесь на URA.RU в и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Фаина03 апреля 2021 09:02Когда проиндексируют 1200 руб по уходу за инвалидом или пожилым?? Почему не уровняют ,как по уходу за инвалидом детства??? На что рассчитана эта сумма 1200руб???
- rkbv03 апреля 2021 00:43Пустословие одно. Лучше бы налоги снизили и пенсии вернули.
- Сергей02 апреля 2021 23:35Когда заработают льготы для многодетных семей,не зависимо от возраста родителей,это получения жилья,земли,эти льготы вообще не работают,и люди пожизненно стоят в очередях так и не получив ни чего чего,и дети так и вырастают в нечеловеческих условиях, сделайте сделайте поправку чтоб люди в течение пяти лет предоставляли жилье,или сертификат на его приобретение, почему не хотят расматреть такие варианты?или правительству выгодно чтоб люди пожизненно стояли в очереди,вроде и льгота есть и ничего не дадим!так получается?а у кого пять и более несовершеннолетних детей не зависимо от возраста родителей в течение года предоставлять жилье или сертификат на его приобретение, правитество рассмотрите эти варианты и многие малообеспеченные многодетные семьи станут жить лучше!!!
- ГОСТЬ02 апреля 2021 22:10а отчет президента ЗА 20 ЛЕТ???
- лох петрович.02 апреля 2021 19:24попкорн покупать?