Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Боец ММА высказался о новом клипе Моргенштерна. «Когда мозгов нет, и не такое снимешь»

Боец ММА высказался о новом клипе Моргенштерна. «Когда мозгов нет, и не такое снимешь»
05 апреля 2021 в 01:03
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Емельяненко назвал рэпера безмозглым

Емельяненко назвал рэпера безмозглым

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

Российский боец ММА Александр Емельяненко назвал рэпера Моргенштерна безмозглым. Так он прокомментировал выход нового клипа музыканта.

«Вчера сотни людей мне скинули так называемый клип этого так называемого артиста, в котором он оскверняет религию. Что тут можно сказать? Когда мозгов нет, и не такое снимешь», — цитирует Емельяненко «ВсеПроСпорт».

Новый клип Моргенштерн и DJ Smash представили несколько дней назад. Он снят на обновленную версию трека диджея «Волна». Ролик начинается с предупреждения об использовании ненормативной лексики и сценах сексуального характера. Также сообщается, что «все персонажи вымышлены, и действия происходят в параллельной вселенной». В клипе Моргенштерн, одетый, как Папа Римский, устраивает вечеринку в церкви из-за того, что к земле летит астероид, который уничтожит все живое на планете, передает « Национальная служба новостей ».

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (12)
  • несоздайсебекумира
    06 апреля 2021 01:26
    ну этот точно философ... честь и совесть поколений...
  • Олег
    05 апреля 2021 21:59
    Клип о том что надо ценить жизнь. Посмотрим как бы вы себя вели, если бы узнали, что через несколько секунд упадет метеорит и вы не успеете сделать все что хотели но до этого момента не осмеливались)
  • Влад Ак
    05 апреля 2021 17:48
    Это чел просто он не понимает это для него что сделано им а во вторых он говорил где-то в феврале месяце что "Я Бог" он за свои слова не отвечает От него я не ожидал такого
  • Mimishzka I Tata
    05 апреля 2021 17:43
    Я не видела на нем 666, ноту, звезду побоялся и закрасил краской наверно перед Богом стоять в Храме стыдно Он бес ползучий и все
  • Аня Rose
    05 апреля 2021 17:39
    Кто его туда допустил и почему ему в храме не могут сказать замечание что же ты творишь или вообще его надо было выгнать как следует люди приходят в церковь молится просить Бога что бы все было хорошо а этот грязный поршивый Моргенштерн что только не делает уродина какая та на свет родилась и такую чушь разводит грязную. Я в шоке
Следующий материал