Зеленский призвал к перемирию в ДонбассеФото: официальный сайт президента Украины president.gov.ua
После посещения передовых позиций в Донбассе президент Украина Владимир Зеленский заявил, что необходимо новое перемирие в регионе. Об этом он сообщил в Facebook (деятельность запрещена в РФ).
«После нескольких месяцев соблюдения полного и всеобщего прекращения огня мы вернулись к необходимости установления перемирия», — цитирует украинского лидера «Национальная служба новостей». Он отметил, что в последнее время выстрелы на передовой стали «опасной обыденностью».
Ранее Зеленский побывал в Донбассе. В его планах было посетить передовые позиции, передает телеканал 360. В итоге Зеленский убедился, что ситуация в этом регионе обострилась, пишет RT. Глава Института исследования проблем современной политики Антон Орлов считает, что лидер Украины «превращается в политика войны». При этом главнокомандующий вооруженными силами Украины Руслан Хомчак заявил, что информация о «подготовке страны к наступлению на Донбассе» не соответствуют действительности и является дезинформацией.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
После посещения передовых позиций в Донбассе президент Украина Владимир Зеленский заявил, что необходимо новое перемирие в регионе. Об этом он сообщил в Facebook (деятельность запрещена в РФ). «После нескольких месяцев соблюдения полного и всеобщего прекращения огня мы вернулись к необходимости установления перемирия», — цитирует украинского лидера «Национальная служба новостей». Он отметил, что в последнее время выстрелы на передовой стали «опасной обыденностью». Ранее Зеленский побывал в Донбассе. В его планах было посетить передовые позиции, передает телеканал 360. В итоге Зеленский убедился, что ситуация в этом регионе обострилась, пишет RT. Глава Института исследования проблем современной политики Антон Орлов считает, что лидер Украины «превращается в политика войны». При этом главнокомандующий вооруженными силами Украины Руслан Хомчак заявил, что информация о «подготовке страны к наступлению на Донбассе» не соответствуют действительности и является дезинформацией.