Татьяна Навка покажет ледовое шоу медикам Урала

Шоу состоится 20 апреля в КРК «Уралец»
Фото: Фото: Фонд святой Екатерины
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка, которая является супругой Дмитрия Пескова — пресс-секретаря президента России, 20 апреля представит в Екатеринбурге ледовый мюзикл «Руслан и Людмила». Гостями шоу станут медицинские работники с семьями и волонтеры, которые борются с пандемией коронавируса. Об этом рассказал директор Фонда святой Екатерины Александр Андреев, который организовывает мероприятие.
«Этот год признан в Свердловской области годом медика. Поэтому учредители фонда решили выйти за рамки поддержки больниц оборудованием и средствами защиты и подарить врачам, фельдшерам, медсестрам, водителям машин скорой помощи и волонтерам из Екатеринбурга праздник, на который можно сходить с семьей», — отметил Андреев.
Татьяна Навка, которая исполнит роль Людмилы в мюзикле, отметила, что оценить вклад медиков и волонтеров в жизнь каждого из нас невозможно. «Уверена, что встреча с Русланом, Людмилой, Черномором и другими персонажами шоу подарит гостям хорошее настроение, даст необходимый глоток воздуха и зажжет огонек счастья в глазах», — уточнила она.
Музыка для шоу написана российским композитором Романом Игнатьевым и музыкальным дуэтом Sunny from the Moon. Партии озвучивали Филипп Киркоров, Ани Лорак, Александр Панайотов, Алексей Сеченов, Татьяна Шаманина и другие исполнители. Шоу состоится 20 апреля в КРК «Уралец» с учетом требований Роспотребнадзора по количеству зрителей в зале — билеты будут распределяться министерством здравоохранения Свердловской области, и купить их будет невозможно.
Фонд святой Екатерины с апреля 2020 года реализует масштабную гуманитарную программу по поддержке медицинских учреждений Екатеринбурга и Свердловской области. За это время учредители фонда — гендиректор УГМК Андрей Козицын, председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин и владелец группы компаний «Сима-ленд» Андрей Симановский — выделили на нее более 1,5 млрд рублей.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- бриз14 апреля 2021 19:12Стоишь один в пикете сразу штраф а потом в тюрьму?
- Факт14 апреля 2021 17:59Навка! Подари области компьтерный томограф! Что тебе стоит?! Он пригодится не только пациентам, но и медикам! А ШОУ в силу показухи - ШОУ!
- Иван14 апреля 2021 17:51Решили Навку поддержать на бюджетные деньги?
- Скажите, пожалуйста.14 апреля 2021 17:23Какой может быть праздник во время ковидной чумы? Либо это идиотство, либо ковидной чумы нет.
- оно14 апреля 2021 17:23им надо?