Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Жириновский жестко отреагировал на заявление Эрдогана про Крым. «Пора его успокоить»

Жириновский жестко отреагировал на заявление Эрдогана про Крым. «Пора его успокоить»
15 апреля 2021 в 00:06
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Жириновский отреагировал на слова Эрдогана про Крым

Жириновский отреагировал на слова Эрдогана про Крым

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский отреагировал на заявление президента Турции Реджепа Эрдогана о том, что Россия «аннексировала» Крым. Он призвал «успокоить» турецкого лидера.

«Эрдоган снова говорит, что мы аннексировали Крым. Пора его успокоить. Тогда мы будем говорить, что он аннексировал Северный Кипр, часть Ливии, аннексировал Карабах, Азербайджан и так далее», — говорится в заявлении Жириновского, опубликованном на YouTube-канале «ЛДПР ТВ». Жириновский отметил, что Эрдоган снабжает Украину оружием, чтобы из него убивали русских солдат.

Ранее в беседе с лидером Украины Владимиром Зеленским президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что считает Крым украинской территорией. Также стало известно, что Украина купила у Турции ударные беспилотники Bayraktar. Военный обозреватель, полковник запаса РФ Александр Жилин считает, что они помогут Украине уничтожить Донбасс . Военный эксперт Александр Михайловский выразил мнение, что Украина планирует начать войну с Донбассом, используя именно эти беспилотники.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (17)
  • Сергей
    17 апреля 2021 02:02
    Жиры молодец. Турка надо пролечить!
  • Ахмед
    16 апреля 2021 02:58
    Вольфович ученик кадетского корпуса городка Стамбула ,как и гражданин Ливии Каддафи ,знает о чем говорит ,Да и стамбульцы Эрдогана не шибко любят.
  • Некто из провинции
    15 апреля 2021 20:16
    А мы на Кавказе мечтаем, когда нас турки осчастливят своим господством???????????? Не понятна политика нашего полуобморочного правительства: чего они безмыла лезут туркам в...., да еще платят за это? (АЭС за свой счет д)?
  • Гарику
    15 апреля 2021 18:45
    Ты об этом немцам напомни, белым американцам, англичанам в австралии и новой зеландии. Или им можно рассуждать о высоких материях?
  • Маруся Климова
    15 апреля 2021 15:49
    Просто "забить" на Турцию, не ездить в их "все включено", полеты вообще свернуть на фиг. Только бизнес - цены поднять, это про трубу. И посмотреть что будет
Следующий материал