Доллар и евро резко выросли после введения санкций против России

Курс рубля начал ослабевать на фоне американских санкций против России
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
После введения новых санкций США против России начал снижаться курс рубля. Такие данные следуют из торгов на Московской бирже.
До появления сообщения о новых санкциях доллар находился на отметке 76,86 рубля, а евро — 92,07 рубля. «После опубликования курс доллара вырос на 44 коп. — до 77,3 руб., что выше уровня закрытия предыдущих торгов на 1,88%., а курс евро — на 43 коп., до 92,5 руб. (+1,72%)», — пишет ТАСС. На данный момент курс доллара немного снизился до 76,54 рубля, а евро — до 91,68 рубля.
15 апреля президент США Джозеф Байден ввел новые санкции против России. Американская сторона ввела их в отношении 32 российских физических и юридических лиц и шести российских технологических компаний, уточняет RT . Союзники по НАТО поддержали США и выразили им свою солидарность в связи с объявлением новых мер против России, пишет « Национальная служба новостей ».
Подписывайтесь на URA.RU в и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Санкции против России вообще и Урала в частностиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.