Экс-президент Украины раскрыл, зачем хочет встретиться с Путиным

Леонид Кравчук рассказал, что хочет поговорить с Владимиром Путиным
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Экс-президент Украины, глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук готов встретиться с главой РФ Владимиром Путиным, чтобы провести беседу. Об этом Кравчук рассказал журналистам.
«Безусловно (готов встретиться с Путиным — прим. ред.). Хоть сегодня. Мне есть, что сказать ему. [Политики РФ] сегодня так истерически раздувают ненависть к Украине», — заявил Кравчук в эфире телеканала «Украина 24». Он отметил, что также хотел бы провести разговор с некоторыми другими российскими политиками.
Кравчук отметил, что Путин может отказаться от встречи. Это может произойти, потому что Украина находится в сложном положении, отметил экс-президент.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил , что готов встретиться с Путиным в Донбассе, где идет война ДНР и ЛНР с силами ВСУ. Украинский лидер отметил, что встреча будет дипломатической, передает телеканал 360 .
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- русский укр28 апреля 2021 23:56Выборы против войны гибридного парашенка,но он пантнер войны друзей....
- Владимир22 апреля 2021 17:20Засуетились, наверно припекает.
- Nik22 апреля 2021 12:17Теперь в очередь
- Димитрий22 апреля 2021 04:16Следующая будет Тимошенко? Они что там все с ума поспрыгивали
- SER22 апреля 2021 03:44Сидел бы на печи и ни лез туда где не соображает.