В Сургуте двое детей погибли в результате пожара в частном доме. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
«Прокуратурой города Сургута организована проверка по факту гибели двух несовершеннолетних детей в результате пожара», — говорится в сообщении. Инцидент произошел в садово-огородном товариществе (СОТ) «Виктория». Координацией работы правоохранительных органов занялся прокурор города Сургута Леонид Балин. В рамках проверки оценят соблюдение пожарной безопасности, реагирование экстренных служб, а также работу органов безнадзорности в отношении данной семьи.
О причинах пожара и судьбе родителей погибших детей не сообщается. На момент публикации новости URA.RU не удалось получить комментарий представителей ГУ МЧС России по ХМАО. На звонок корреспондента никто не ответил.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сургуте двое детей погибли в результате пожара в частном доме. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. «Прокуратурой города Сургута организована проверка по факту гибели двух несовершеннолетних детей в результате пожара», — говорится в сообщении. Инцидент произошел в садово-огородном товариществе (СОТ) «Виктория». Координацией работы правоохранительных органов занялся прокурор города Сургута Леонид Балин. В рамках проверки оценят соблюдение пожарной безопасности, реагирование экстренных служб, а также работу органов безнадзорности в отношении данной семьи. О причинах пожара и судьбе родителей погибших детей не сообщается. На момент публикации новости URA.RU не удалось получить комментарий представителей ГУ МЧС России по ХМАО. На звонок корреспондента никто не ответил.