Жители обвинили сына тобольского депутата в ДТП и драке. Видео

По версии источника, Андрей Вакарин столкнулся с пассажирским автобусом
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Сын депутата гордумы Тобольска Сергея Вакарина Андрей мог спровоцировать ДТП в родном городе, столкнувшись с пассажирским автобусом. Об этом URA.RU рассказали источник в мэрии и жители города. Видео инцидента появилось в паблике «Типичный Тобольск» в соцсети «ВКонтакте».
«Водитель внедорожника, объезжая наш автобус по газону справа, не рассчитал расстояние между нашим автобусом и транспортом стоящим впереди нас. В результате чего внедорожник въехал в автобус. В автобусе началась паника, дети заплакали. Водитель внедорожника ударил кондуктора автобуса, а так же пассажиров которые пытались оттащить его от водителя автобуса», — написал в паблике анонимный очевидец происшествия, добавив, что нарушитель покинул место ДТП.
«За рулем внедорожника был Андрей Вакарин, сын местного депутата», — сообщил URA.RU источник в администрации Тобольска. Эту же версию поддерживает несколько подписчиков паблика.
Получить оперативный комментарий от депутата Вакарина не удалось — его номер оказался не доступен. Агентство также направило запросы в реготделение «Единой России» и управление ГИБДД по Тюменской области — ответы на них ожидаются.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!