Пермяк, находившийся розыске, попался на новом преступлении

Пермяк оборудовал в квартире нарколабораторию
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В Перми задержан 28-летний мужчина, подозреваемый в производстве и продаже запрещенных веществ. Сотрудники ГУ МВД по Пермскому краю задержали его в квартире, где он устроил нарколабораторию. Об этом сообщает сайт ГУ МВД по Пермскому краю.
«В арендованной квартире пермяк, используя химическую посуду и необходимые ингредиенты, синтезировал наркотическое вещество с целью сбыта», — сообщает сайт ГУ МВД. Также на сайте сообщено, что весь цикл производства и сбыта наркодилер осуществлял самостоятельно.
В прошлом году пермяк был объявлен в федеральный розыск, поскольку являлся подозреваемым в уголовном деле о хранении наркотиков в крупном размере. Сейчас владелец нарколаборатории находится под стражей.
Ранее
URA.RU рассказывало
про двух молодых наркодилеров, которые покупали крупные партии наркотиков и перепродавали наркозависимым в Кургане. Теперь задержанным грозит до 20 лет тюрьмы.
Подписывайтесь на URA.RU в
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!