Дерипаска: российская оппозиция «самоподорвала себя»

Дерипаска считает, что в России все стабильно
Фото: Фото: World Economic Forum — Michael Wuertenberg / wikimedia.org CC BY-SA-2.0
В России нет оппозиции, потому что она сама себя уничтожила. Такого мнения придерживается миллиардер Олег Дерипаска.
«У нас сейчас практически 10 лет стабильности. Оппозиция попыталась консолидироваться, вышла вперед, самоподорвала себя. Сейчас у нас никакой оппозиции нет и, в принципе, можно заняться делом», — отметил он на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Прямая трансляция форума идет на его официальном сайте.
Петербургский международный экономический форум начал работу со 2 июня, мероприятие закончится 5 июня. На нем будут обсуждаться различные крупные проекты в области экономики и инфраструктуры, также в рамках ПМЭФ запланирована сессия дискуссионного клуба «Валдай».
Ранее Дерипаска раскритиковал Центробанк России. Он отметил, что именно кредитная организация виновата в отсутствии экономического роста страны, пишет « Национальная служба новостей» . По его мнению, ЦБ год за годом откладывает развитие долгового рынка внутренних облигаций РФ. В свою очередь, Центробанк ответил , что ни в чем не виноват.
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Экономический кризис 2020-2022Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Пустота04 июня 2021 20:09Скоро все изменится.
- Павел04 июня 2021 01:41олежка, посмотрю на тебя, когда через 3 года с тебя снимут исподнее, чтобы прикрыть бюджетную дыру, чудило картонное.
- пенсионер Урала04 июня 2021 00:43Американский терпила что то нам еще рассказывает? Ты сначала со своими предприятиями разберись, потом и нам советуй. Спасите, помогите, амеры достояния лишают, слышали.
- татьяна03 июня 2021 23:11это для них все стабильно,для таких.как Дерипаска
- АВМ03 июня 2021 22:50красиво, а еще и рыбка отрыбачила сама себя