Россия проиграла Бельгии на «Евро-2020»

-
17
+
Открытая лицензия от 27.07.2016 Футбольный мяч, мяч, футбол, бутсы, нога, футбольный мяч
Российская сборная проиграла свой первый матч на «Евро-2020» Фото:

Свой первый матч в рамках Чемпионата Европы-2020 российская сборная проиграла команде Бельгии со счетом 0:3. Прямую трансляцию встречи вел телеканал ВГТРК.

Первый мяч в российские ворота закатил Ромелу Лукаку уже на десятой минуте первого тайма. Второй гол забил Тома Менье, третий — также Лукаку на 88 минуте. «Нам нужно добавить в атаке. Финнам мы должны предложить лучшую игру», — печально подводил комментатор ВГТРК итоги матча.

Перед матчем сборная Бельгии опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) неоднозначную афишу. А Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) столкнулась с проблемами во время трансляции.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Свой первый матч в рамках Чемпионата Европы-2020 российская сборная проиграла команде Бельгии со счетом 0:3. Прямую трансляцию встречи вел телеканал ВГТРК. Первый мяч в российские ворота закатил Ромелу Лукаку уже на десятой минуте первого тайма. Второй гол забил Тома Менье, третий — также Лукаку на 88 минуте. «Нам нужно добавить в атаке. Финнам мы должны предложить лучшую игру», — печально подводил комментатор ВГТРК итоги матча. Перед матчем сборная Бельгии опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) неоднозначную афишу. А Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) столкнулась с проблемами во время трансляции.