Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Российский МИД обвинил США в нарушении прав человека

Российский МИД обвинил США в нарушении прав человека
09 июля 2021 в 18:57
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
МИД РФ увидел в США нарушения прав человека

МИД РФ увидел в США нарушения прав человека

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

МИД России опубликовал на своем сайте доклад, посвященный нарушению прав человека в странах Запада. Особое место там отведено США.

«Соединенные Штаты продолжают грубо нарушать права человека как внутри страны, так и за ее пределами. В том числе посредством незаконных односторонних мер принуждения [санкций]», — говорится в документе.

Далее рассказывается о том, что в США усиливается социальное неравенство. При этом особенно страдают расовые и этнические меньшинства. Одновременно эпидемия коронавируса особо сильно ударила по иммигрантам. Кроме того, усилился полицейский произвол.

Продолжение после рекламы

Между тем, Минторг США обновил свой черный список . В него вошли три российских компании и три физлица из РФ.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (6)
  • Ботва какая то
    10 июля 2021 01:42
    Где ссылки и выдержки из доклада? Обвинение какое то несерьезное, кроме ММД РФ видимо больше никто и незнает.
  • Александр.
    10 июля 2021 01:04
    И кто он?
  • инспектор
    10 июля 2021 00:57
    Действительно, у них это бывает. А вот в России права людей не нарушаются. Так как нельзя нарушить то, чего давно уже нет.
  • vs
    10 июля 2021 00:55
    В чужом глазу соринку разглядели, а в своем бревна не замечают
  • Леха.
    10 июля 2021 00:26
    А у себя? Как с правами человека? И обязательная вакцинация в т.ч.
Следующий материал