Нападающий «Зенита» Артем Дзюба не войдет в состав сборной России по футболу. Отборочные матчи на Чемпионат мира-2022 состоятся уже в сентябре.
По данным «Спорт-Экспресса», Артем Дзюба не будет вызван в состав сборной России на сентябрьские матчи отбора ЧМ-2022. 10 августа новый главный тренер Валерий Карпин во время встречи с футболистами «Зенита» разговаривал с Дзюбой более часа.
Первый матч сборной России в отборе на Чемпионат мира-2022 под руководством Карпина пройдет 1 сентября против Хорватии. Эта встреча с высокой долей вероятности состоится не в «Лужниках», как запланировано изначально, а на стадионе «ВТБ Арена» в Петровском парке», сообщает «Спорт-Экспресс». Состав сборной на матч с Хорватией, игры с Кипром (4 сентября, Никосия) и Мальтой (7 сентября, Москва, «Открытие Банк Арена») объявлен на этой неделе.
Ранее болельщики освистали нападающего петербургской команды Артема Дзюбу. Это произошло во время матча за Суперкубок России в Калининграде. Болельщики «Зенита» и «Локомотива» встретили его неодобрительным гулом. Более того, фанаты «Зенита» исполнили нецензурную частушку в его адрес.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба не войдет в состав сборной России по футболу. Отборочные матчи на Чемпионат мира-2022 состоятся уже в сентябре. По данным «Спорт-Экспресса», Артем Дзюба не будет вызван в состав сборной России на сентябрьские матчи отбора ЧМ-2022. 10 августа новый главный тренер Валерий Карпин во время встречи с футболистами «Зенита» разговаривал с Дзюбой более часа. Первый матч сборной России в отборе на Чемпионат мира-2022 под руководством Карпина пройдет 1 сентября против Хорватии. Эта встреча с высокой долей вероятности состоится не в «Лужниках», как запланировано изначально, а на стадионе «ВТБ Арена» в Петровском парке», сообщает «Спорт-Экспресс». Состав сборной на матч с Хорватией, игры с Кипром (4 сентября, Никосия) и Мальтой (7 сентября, Москва, «Открытие Банк Арена») объявлен на этой неделе. Ранее болельщики освистали нападающего петербургской команды Артема Дзюбу. Это произошло во время матча за Суперкубок России в Калининграде. Болельщики «Зенита» и «Локомотива» встретили его неодобрительным гулом. Более того, фанаты «Зенита» исполнили нецензурную частушку в его адрес.