Салехард лишился сэкономленных средств. Они уйдут другому городу

Салехард лишиться сэкономленных средств, их отдадут Ноябрьску
Фото: Фото: Вячеслав Егоров © URA.RU
Правительство ЯНАО в ходе перераспределения бюджетных средств заберет сэкономленные деньги Салехарда и перенаправит их в Ноябрьск. Об этом сообщается в опубликованном документе департамента государственного жилищного надзора ЯНАО.
«В связи с экономией средств по г. Салехарду бюджетные ассигнования по программе адаптации общего имущества в многоквартирных домах с учетом потребностей инвалидов перенаправлены в г. Ноябрьск», — рассказали в пресс-службе губернатора.
Сэкономленные деньги будут потрачены на приспособление многоквартирных домов в Ноябрьске под подробности проживающих в них инвалидов. Тем самым планируется облегчить условия проживания и доступность к своим квартирам для людей с ограниченными возможностями.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!