Замгенпрокурора РФ пришел с проверкой на «Уралмашзавод»

Сергею Зайцеву пожаловались на коммунальные проблемы, риелторов и судебных приставов
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Заместитель генпрокурора России Сергей Зайцев с рабочим визитом приехал на «Уралмашзавод». Об этом сообщается на сайте уральского управления прокуратуры.
«Он посетил рабочие цеха и склады готовой продукции, обсудил с руководством предприятия вопросы производственной деятельности», — сказано в сообщении.
Помимо этого, прокурор пообщался с работниками общества, которые пожаловались Зайцеву на свои коммунальные проблемы, риелторов. Кроме того, прокурору рассказали о трудностях в общении с правоохранительными органами при рассмотрении сообщения об угоне транспортного средства. Помимо этого, прокурору пожаловались на судебных приставов, которые арестовали зарплатный счет должника.
Подписывайтесь на URA.RU в
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Пенсионер01 октября 2021 12:31Замгенерального - круто, а где и сто делает прокурор области?, где его крутые и профессиональные прокуроры? Надо посмотреть как управление Генпрок в УрФо начнет сами иски делать в защиту заводчан и т.п.
- Удивило01 октября 2021 01:29Производственной деятельности?
- Марик01 октября 2021 00:59Чиновники-демократы развалили "Уралмашзавод". Один только Каха Бендукидзе чего стоил, при нем растаскивалось и разворовывалось все ... На колени коррупционеры поставили завод-гигант и это печаль из печалей!
- Адам Козлевич01 октября 2021 00:30В области не один десяток крупных предприятий с типовыми проблемами. Все заводы обходить- не самое лучшее решение.