Председателя комиссии по развитию образования и молодежной политике Екатеринбургской городской Думы Любовь Боркову до слез обидела шутка Ивана Урганта насчет ее возраста. 73-летняя депутат объяснила URA.RU, почему считает недопустимым высказывание знаменитого ведущего.
«Знаю стиль его передачи, но все равно нельзя так жестоко, тем более по фигуре взрослой женщины. Когда-нибудь и Урганту будет столько лет. Это ужас, очень обидно, так жестоко относиться к старшему поколению нельзя», — сказала Любовь Боркова и заплакала.
Председатель комиссии пояснила, что о шутке ведущего узнала от знакомых — саму передачу она не видела и смотреть не намерена. О своей новой работе женщина отозвалась с восторгом. «Как же мне нравится! Общаясь с молодыми, заряжаешься сам, получаешь свежие мысли, да и мне есть им что передать. Я свой возраст не скрываю, это мое богатство. А молодежь без старости жить не может, это две неразрывные нити», — считает Любовь Боркова.
Ранее ведущий Иван Ургант в эфире своего шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале» посмеялся над назначением 73-летней Любови Борковой на должность председателя молодежной комиссии Екатеринбурга. Он предположил, что юные подопечные будут называть своего нового руководителя «бабой Любой».
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Председателя комиссии по развитию образования и молодежной политике Екатеринбургской городской Думы Любовь Боркову до слез обидела шутка Ивана Урганта насчет ее возраста. 73-летняя депутат объяснила URA.RU, почему считает недопустимым высказывание знаменитого ведущего. «Знаю стиль его передачи, но все равно нельзя так жестоко, тем более по фигуре взрослой женщины. Когда-нибудь и Урганту будет столько лет. Это ужас, очень обидно, так жестоко относиться к старшему поколению нельзя», — сказала Любовь Боркова и заплакала. Председатель комиссии пояснила, что о шутке ведущего узнала от знакомых — саму передачу она не видела и смотреть не намерена. О своей новой работе женщина отозвалась с восторгом. «Как же мне нравится! Общаясь с молодыми, заряжаешься сам, получаешь свежие мысли, да и мне есть им что передать. Я свой возраст не скрываю, это мое богатство. А молодежь без старости жить не может, это две неразрывные нити», — считает Любовь Боркова. Ранее ведущий Иван Ургант в эфире своего шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале» посмеялся над назначением 73-летней Любови Борковой на должность председателя молодежной комиссии Екатеринбурга. Он предположил, что юные подопечные будут называть своего нового руководителя «бабой Любой».