Россияне массово жалуются на сбои в работе приложения «Сбербанка»

Сбои отмечают по всей России
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Пользователи «Сбербанка» отмечают сбои в работе приложения банка. Это следует из данных на сайте downdetector.ru.
Сбои начались в течение последнего часа. Особенно трудности с работой приложения испытвают жители Москвы и Санкт-Петербурга.
Днем ранее на сбои жаловались пользователи соцсетей. В частности, не работали приложения WhatsApp, Instagram (деятельность запрещена в РФ), Facebook (деятельность запрещена в РФ), Tik-Tok и Telegram.

Фото: Фото: URA.RU
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- гость_1е06 октября 2021 03:48я как-то этот момент пропустил)) в течение дня пользовался приложением, а на сбой не попал. повезло!
- Твой кошмар06 октября 2021 01:04Приложение кстати суперское в сбере
- Сантехник06 октября 2021 00:56Все равно им нечем платить.Пусть совсем замкнет Раковая обитель.
- Константин06 октября 2021 00:06Легло 95% интернета. Все мессенджеры.
- Звездочка05 октября 2021 23:59Если бы реально были массовые сбои, то отзывов по статье было бы не пять-шесть, а пятьсот шестьсот. Так что чепуха это все