В Ноябрьске откроют «Додо Пиццу» за счет господдержки

Инвестиционный проект «Dodo Brands» ИП Ивана Байкова получит господдержку
Фото: Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU
В Ноябрьске (Ямал) индивидуальный предприниматель Иван Байков откроет новую «Додо Пицца» благодаря победе в конкурсе проектов по предоставлению субсидии на возмещение части затрат, связанных с реализаций инвестиционных проектов. Об это сообщается на сайте правительства ЯНАО.
«Еще один победитель конкурса — индивидуальный предприниматель Иван Байков с инвестиционным проектом „Dodo Brands“. Ресторан быстрого питания современного формата с посадочными местами и игровой комнатой для детей скоро появится в центре города. Сейчас бизнесмен заканчивает ремонт с учетом доступности объекта для маломобильных граждан», — говорится в сообщении.
Данная субсидия выдается впервые и составляет восемь миллионов рублей. Она реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Всего на конкурс в Ноябрьске поступило 25 проектов, из которых 11 стали победителями. «Реализация этих проектов — это не только развитие города и расширение спектра услуг и товаров для ноябрян, но и создание 80 новых рабочих мест», — рассказал замглавы администрации Ноябрьска Сергей Горбачев.
Ранее Дмитрий Артюхов указал главам городов новое приоритетное направление , а именно развитие потребительского рынка. Данные субсидии предоставляются специально для развития предпринимательства в ЯНАО и привлечения новых инвестиций.
Подписывайтесь на URA.RU в
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Откройте21 октября 2021 13:46Бургер Кинг или kfc в Губкинском
- 77708 октября 2021 05:12Сенсация. Вот ета Новости.
- 44008 октября 2021 00:00[l_vchk]Додо Пицца[r_vchk] в Ноябрьска уже давно работает