Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В соцсетях призвали повысить стоимость капремонта на 200%. «Стыдно мелочиться»

В соцсетях призвали повысить стоимость капремонта на 200%. «Стыдно мелочиться»
09 октября 2021 в 22:29
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Бурную реакцию пользователей вызвала информация о возможном повышении платы за капремонт

Бурную реакцию пользователей вызвала информация о возможном повышении платы за капремонт

Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU

Кабмин РФ одобрил постановление, разрешающее пересматривать стоимость контрактов на капитальный ремонт в жилых домах, которые уже заключены. Цена может возрасти максимум на 25%.

Российский политический деятель, гендиректор Центра научной политической мысли и идеологии Степан Сулакшин в язвительной форме предложил властям РФ «не мелочиться» и поднять стоимость контрактов сразу на 200%. Россияне в Twitter в шутку поддержали данную идею.

Сулакшин «предложил» правительству поднять плату за капремонт сразу на 200%

Фото: Twitter

Многие россияне еще не оправились после подорожания газа и нефти, когда внезапно узнали о повышении платы за капремонт

Фото: Twitter

Некоторые пользователи впервые узнали о том, что за капремонт нужно платить

Фото: Twitter

Некоторые пользователи Twitter высказали мнение, что после повышения россияне вообще прекратят платить за капремонт

Фото: Twitter

Россияне не теряют оптимизма

Фото: Twitter

А кто-то обвиняет в случившемся Илона Маска

Фото: Twitter

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (24)
  • МММ
    11 октября 2021 18:44
    А ху-ху не хо-хо? За ШТО??? Теще 80 лет, из них в доме живет 50!!!! Сказали капремонт намечен через 11 лет!!!!
  • Татьяна
    11 октября 2021 17:32
    А интересно, как проверяют деятельность всех этих фондов.От фондов вообще надо избавляться ибо это дармоеды.
  • Гость
    10 октября 2021 21:37
    Пока мы МОЛЧИМ, нас будут ДОИТЬ, ИМЕТЬ И НАГИБАТЬ как хотят и сколько хотят.
  • Юрий
    10 октября 2021 20:08
    Инфляция 6%. Мне пенсию подняли на 3,4%. Я не против повышения за капремонт на 25%, но сначала поднимите пенсии и зарплаты на 25%.
  • Краснодар
    10 октября 2021 19:47
    Обалдеть! А как же пенсионеры?
Следующий материал