В ЯНАО директор приюта для животных решил стать главой района

Имя нового главы Приуральского района станет известно 1 ноября
Фото: Фото: Вячеслав Егоров © URA.RU
Главой Приуральского района ЯНАО может стать действующий директор муниципального приюта для бездомных животных Александр Кручинин. Как сообщили URA.RU источники в районной администрации, руководитель учреждения 11 октября подал документы для участия в конкурсе.
«Кручинин Александр Николаевич подал документы на пост главы района. Зарегистрирован для участия в конкурсе», — сообщили инсайдеры.
По информации URA.RU, 50-летний Александр Кручинин в настоящее время занимает пост директора автономной некоммерческой организации (АНО) «Приют для бездомных животных в селе Аксарка». Кроме того, с 2017 года он был избран депутатом районного собрания.
Ранее сообщалось, что 1 ноября дума Приуральского района ЯНАО должна принять решение об избрании главы. Документы от кандидатов будут приниматься до 20 октября. Ранее стало известно, что на пост главы претендует руководитель отдела муниципального хозяйства Аксарки Александр Филиппов.
Аналогичный конкурс проводится в городе Губкинский после объединения с поселком Пурпе. В Красноселькупском районе конкурс на должность главы объявили после объединения поселений в муниципальный район.
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Перестановки в мэриях и правительстве ЯНАОЧто случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Зинаида12 октября 2021 20:16Посмотрите на обустройство его приюта, это и будет его визитной карточкой МЭРа. Если в приюте, чистота, порядок, животные сытые, чистые, ухоженные, то и в городе порядок наведет
- Андрей12 октября 2021 17:27Конечно технический кандидат!
- Просто Валя12 октября 2021 16:04Его и не выдвинули на второй срок ЛДПР-овцы так как он не работает от слова совсем
- Преображенский12 октября 2021 05:08Его настоящее имя Полиграф Полиграфович?
- Аноним12 октября 2021 04:55Кручинина ,не надо ставить главой,а то всех разгонит , работа депутатом особо то и видно не было.