
Пересмотра пенсионной реформы в России не предполагается
новость из сюжета
Пенсионная реформа в России В Кремле не обсуждают вопросы корректировки или отмены пенсионной реформы. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос URA.RU 14 октября во время конференц-колла с журналистами.
«Подобных обсуждений в Кремле не ведется», — сказал представитель администрации президента. Ранее депутат Госдумы от «Единой России» Светлана Журова заявила, что «корректировки пенсионной реформы точно будут».
Пенсионная реформа стартовала в России в 2018 года. Возраст выхода на пенсию для мужчин повысился с 60 до 65 лет, для женщин — с 55 до 60 лет.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!