
Сергей Лавров пошел на переговоры, так как считает, что диалог необходим всем странам
новость из сюжета
«Талибан» захватил власть в Афганистане Глава МИД РФ Сергей Лавров встретился с делегацией движения «Талибан» (запрещенная в РФ террористическая организация). Встреча проходит за закрытыми дверями в «Президент-отеле».
Планируется, что талибы проведут переговоры с представителями разных стран по вопросам, представляющим взаимный интерес.
Ранее Лавров заявил, что вести разговор с представителями движения «Талибан» неизбежно придется всем. По его словам, вопрос признания власти талибов будет рассматриваться в зависимости от их действий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!