В тюменских торговых центрах выстроились очереди на вакцинацию. Видео

Тюменцы спешат вакцинироваться, так как без прививки они не получат QR-коды
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В мобильные пункты вакцинации от коронавируса, организованные в тюменских торговых центрах, образовались большие очереди. Об этом с места событий сообщает корреспондент URA.RU.
«В ТРЦ „Кристалл“ прививку ожидают порядка двух десятков человек. Социальную дистанцию в очереди не соблюдают, некоторые люди без масок, либо носят их неправильно», — передает корреспондент URA.RU.
По его словам, такая же ситуация наблюдается и в других торговых центрах, где организованы мобильные пункты вакцинации — «Премьер», «Сити Молл». Очередь скопилась и у вакциномобиля возле ТРЦ «Гудвин».
Ранее URA.RU писало, что правительство Тюменской области ввело на территории региона QR-коды для посещения общественных мест, их могут получить только вакцинированные или переболевшие граждане. Электронные пропуска должны были начать действовать с 15 ноября, но сегодня дату изменили, сместив ее на 8 ноября .
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- ольга27 октября 2021 03:11к смерти привившихся
- Сергей27 октября 2021 00:14Сумасшедшие. Ведет это к катастрофе!
- Возмущенный26 октября 2021 23:02После такой массовой вакцинации в период пандемии и поднимается кривая вверх. Зато галочки ставят и отчитываются наши чиновники. Надо было летом также рьяно прививать, а то хватились! Перед смертью не надышишься
- Тюмень26 октября 2021 20:32как это страшно....и к чему это все идет?......