В России от коронавируса умерли 1 159 человек за сутки. Это новый рекорд за все время пандемии в России.
«За последние сутки подтверждено 1 159 смертей. За весь период по России умерло 235 057 человек», — сообщает оперштаб по борьбе с инфекцией.
Среди всех регионов России наибольшее число жителей за сутки умерли в Москве — 95. В Санкт-Петербурге от коронавируса скончались 70 человек, в Нижегородской области — 45, в Краснодарском крае — 41, а в Московской области — 40.
Ранее в Роспотребнадзоре рассказали, что перенесенный COVID может спровоцировать преждевременное облысение. При тяжелом течении болезни коронавирус «бьет» по многим жизненно важным органам и лишает их питательных элементов, уточняет «Правда.ру». Зампредседателя комиссии ОП по защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло заявил, что люди, позволяющие себе публичную агитацию против вакцинации от коронавируса, должны отвечать перед законом, отмечает РАПСИ.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
В России от коронавируса умерли 1 159 человек за сутки. Это новый рекорд за все время пандемии в России. «За последние сутки подтверждено 1 159 смертей. За весь период по России умерло 235 057 человек», — сообщает оперштаб по борьбе с инфекцией. Среди всех регионов России наибольшее число жителей за сутки умерли в Москве — 95. В Санкт-Петербурге от коронавируса скончались 70 человек, в Нижегородской области — 45, в Краснодарском крае — 41, а в Московской области — 40. Ранее в Роспотребнадзоре рассказали, что перенесенный COVID может спровоцировать преждевременное облысение. При тяжелом течении болезни коронавирус «бьет» по многим жизненно важным органам и лишает их питательных элементов, уточняет «Правда.ру». Зампредседателя комиссии ОП по защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло заявил, что люди, позволяющие себе публичную агитацию против вакцинации от коронавируса, должны отвечать перед законом, отмечает РАПСИ.