Текслер рассказал челябинцам, где привиться от COVID в локдаун

Алексей Текслер сообщил, где будут новые пункты вакцинации
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер 29 октября рассказал, где можно привиться от COVID-19 и от гриппа в нерабочие дни. О новых пунктах вакцинации глава региона сообщил в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
«Завтра в Челябинской области, как и в большинстве регионов страны, начинается режим нерабочих дней. В это время очень важно ограничить социальные контакты, а тем, кто еще не вакцинировался, сделать прививку от ковида», — написал Текслер.
Губернатор сообщил, что прямо сейчас идет подготовка к открытию самого большого вакцинального пункта во Дворце спорта «Юность» в Челябинске. Дополнительные пункты вакцинации будут работать по всей области.
Врачебные бригады будут работать в ТРК с отдельными входами. Продолжат работу круглосуточные пункты в учреждениях здравоохранения. Нерабочие дни в Челябинской области продлятся с 30 октября по 7 ноября.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Нерабочие дни в России из-за пандемии коронавирусаЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- народ30 октября 2021 04:04обеспечь лечение сначала от ковида где лекарства трекалы телефоны сразу бросают как спросишь про них а как фамилию спросишь так сразу замолкают!
 - Валентина30 октября 2021 00:58у нас,что только ковидом болеют,к врачам не попасть с другими заболееваниями
 - Андрей30 октября 2021 00:42Вот бабло в меде крутится.....
 - Шамил30 октября 2021 00:06Пока получил ответ на анализы от ковида деся ть раз уже "умер"
 - Юрюзань29 октября 2021 21:56Вы бы лучше подумали как попасть к врачу без ковида