В Свердловской области детям запретили входить в ТЦ

Павел Креков провел онлайн-брифинг, посвященный коронавирусным ограничениям
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Подростки и дети в Свердловской области теряют право посещать торговые центры без сопровождения взрослых. Об этом заявил заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.
«Мы прекращаем допуск в ТЦ всех несовершеннолетних, если они без сопровождения», — рассказал Креков во время брифинга в социальной сети «ВКонтакте». Мера вступит в силу в ближайшие дни. Креков отметил, что такая мера необходима в условиях ухудшении пандемии.
Ранее источники URA.RU сообщали , что власти Свердловской области отсрочили принятие решения о продлении нерабочих дней в регионе. Инсайдер отмечал, что соответствующее решение будет принято не раньше 5 ноября. Для совершеннолетних посетителей в ТЦ организован пропускной режим по QR-коду и паспорту.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Неспящий03 ноября 2021 18:58Как раз правильное решение! В школу нельзя, эпидемия, а в ТЦ шляться велкам? Детки не умрут неделю-две без ТЦ, пусть на улице погуляют, подышат хоть немного воздухом, да ноги разомнут.
 - Зорро03 ноября 2021 18:19В советские времена за такое глупое решение сняли бы с должности, а сейчас все приветствуется
 - Совести нет03 ноября 2021 17:29Медицина вся развалина, а министр здравоохранения и Кретов не за что не отвечают и получают каждый месяц зарплату с премиями за хорошие показатели как прописано в положении. А чем оценивается их хорошая работа, полным провалом .
 - Не можете организовать, уйдите03 ноября 2021 17:18В Екатеринбурге врачи не ходят по адресам, люди умирают от не оказания им помощи. Кретов а вы почему не наводите порядок в поликлиниках. Если не можете уйдите сами
 - Гость03 ноября 2021 16:45Если ума нет ,то это на долго