Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Природа

В Челябинской области резко похолодает

В Челябинской области резко похолодает
14 ноября 2021 в 09:26
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Ночное похолодание до -22 градусов ожидается в Челябинской области

Ночное похолодание до -22 градусов ожидается в Челябинской области

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В Челябинской области ожидается резкое похолодание. Это следует из прогноза регионального гидрометцентра.

«В ночь на 15 ноября столбик термометра будет опускаться до минус 22 градусов. Порывы ветра будут достигать 11 метров в секунду», — пояснили в региональном ЦГМС.

По данным синоптиков, днем 14 ноября по области ожидается небольшой снег, термометры в дневные часы покажут от -1 до -6 градусов. В Челябинске в воскресенье также ожидается небольшой снег и ветер с порывами до 13 метров в секунду.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Челябинск » и в viber-канале « Челябинск », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (6)
  • Юлия
    15 ноября 2021 11:25
    Думаю статистика такая ведется, только для узкого круга.
  • Натадья
    15 ноября 2021 00:31
    А кто говорил, что вакцинированные не будут болеть????
  • Наталья
    14 ноября 2021 22:59
    Очень интересное предложение по больным вакцинированным, думаю власти это не выгодно!?
  • Александр
    14 ноября 2021 14:41
    Мне в СМИ постоянно встречаются цифры статистики, за сутки выявлено зараженных - 10, выздоровело-19, умерло -1. А меня беспокоит почему нет цифр, за сутки выявлено зараженных (ранее вакцинированных) - ?, Умерло (ранее вакцинированных)-?. Знакомы трое вакцинированных, все дружно заболели, судя по симптомам ковид, так как они привиты, им не дают направление на тест на кловид. !!!!!
Следующий материал