Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

На трассе М-5 образовались пробки

На трассе М-5 образовались пробки
23 ноября 2021 в 16:30
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Снегопад и гололедица заставили автомобилистов стоять в пробках

Снегопад и гололедица заставили автомобилистов стоять в пробках

Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU

Водители на федеральной трассе М— 5 в Челябинской области 23 ноября встали в пробки. Это произошло из-за снегопада и гололедицы. Об этом сообщают пользователи в социальных сетях.

«Уреньга встает в пробку, снег метет. Легковые, езжайте через Златоуст», — написал Владислав Б. в группе «Трасса М5 Уфа — Челябинск» во «ВКонтакте».

Другие автолюбители предупреждают о пробках в районе Сима (Челябинская область). Виной всему — большегрузы, которые не могут подняться в гору при сильных осадках. Однако легковые автомобили проскакивают, несмотря на это.

Продолжение после рекламы

Ранее ГУ МЧС опубликовало сообщение, что 23 ноября в отдельных районах области ожидаются метели , гололедица, порывы ветра до 20 метров в секунду. Автолюбителей просили воздержаться от дальних поездок.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Челябинск » и в viber-канале « Челябинск », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (2)
  • Кстати
    24 ноября 2021 22:11
    На перекладываени тротуарной плитки в Москве 5 раз в год деньги есть, а на расширение главной дороги из Поволжья за Урал - нет. А потом идиоты удивляются, что россияне ненавидят Москву и власти.
  • Квадрик
    23 ноября 2021 23:48
    Дорога от Миаса до Сатки и дальше дрянь, по горам и еще узкая. Когда уже наконец эту дорогу приведут в порядок и расширят!
Следующий материал