Авария на трассе в ХМАО унесла жизни трех человек

В салоне автомобиля были две женщины
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Сургутском районе ХМАО иномарка столкнулась с большегрузом. В результате ДТП погибли три человека. Об этом рассказали в УМВД России по ХМАО.
«Водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем Toyota RAV4, выехал на встречную полосу. Он допустил столкновение с рефрижератором Mercedes под управлением мужчины 1974 года рождения», — цитирует заявление ОМВД по Советскому району ХМАО «СургутинформТВ».
ДТП произошло на трассе Сургут—Нижневартовск. В салоне легкового автомобиля были водитель и две женщины 1977 и 2003 годов рождения, которые скончались на месте от полученных травм. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!