В Надыме высокое звание отдали газовику

Звание почетного гражданина Надыма вручили главе «Газпром добыча Надым» Игорю Мельникову
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Генеральному директору ООО «Газпром добыча Надым» Игорю Мельникову вручили звание почетного гражданина города Надым. Как сообщается на официальном сайте «Газпром добыча Надым», награда была вручена во время празднования юбилея компании.
«Церемония продолжилась вручением наград и удостоверений о присвоении почетных званий. Генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым» Игорь Мельников удостоен звания «Почетный гражданин Надымского района», — сообщается на сайте.
Игорь Мельников работает в «Газпроме» с 1992, где спустя пять лет стал главным инженером Медвежинского газопромыслового управления ООО «Газпром добыча Надым». А в 2019 году стал генеральным директором дочернего предприятия «Газпрома».
Удостоверение почетного гражданина было вручено мэром Надыма Дмитрием Жаромских во время торжественного концерта, посвященного юбилею компании. Решение о присвоении высокого звания было принято думой Надымского района.
«Игорь Мельников более 29 лет работает на территории Надымского района. И он прошел долгий путь от простого оператора по добыче нефти и газа до директора. Он активный общественный деятель и многое сделал для города. Было принято решение поддержать его кандидатуру для вручения звания „Почетный гражданин Надымского района“», — рассказали URA.RU в администрации Надыма (ЯНАО).
Подписывайтесь на URA.RU в
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ветеран Москва.07 декабря 2021 21:37Искренние поздравления, уважаемому И.М. ! Он заслужил это звание своим добросовестным трудом и заботой о людях с которым работает и живет. Удачи ему и здоровья крепкого.
- Виктория04 декабря 2021 03:49Мой отец участвовал строительстве города с нуля, приехавши молодым в 70 году,и промыслы все прошел,но почему-то никак и никем не отмечен.
- Алексей03 декабря 2021 18:45Больше че по заслуженней не нашлось?
- Татка03 декабря 2021 17:50Почему то пенсионеров Газпром добыча Надым , который по 40 лет прожили в Надыме и построили этот город с нуля , такими наградами не награждают.
- Тарас03 декабря 2021 16:10Для Жаромского может что то и сделал, для города особо то и не видно. Город не ухожен, во дворах как после бомбежки, собачим дерьмом загажены. Жлобы северные, на нормальные мусорные баки денег жалко, налепили ерунды всякой. Но тарифы стабильно повышаем. В администрации целое управление по благоустройству. Чем они занимаются, бумажки с одного угла стола на другой перекладывают.