
Главной задачей партии «Единая Россия» является поддержка инициатив президента России Владимира Путина. Об этом заявил глава Башкирии Радий Хабиров. По его словам, ЕР успешно справляется с этой задачей.
«Эти 20 лет — это период серьезного, в некотором смысле даже драматического развития нашей страны. И именно наша партия явилась той силой, которая держала политический каркас нашей страны, обеспечивала общественно-политическую стабильность. И самое главное — поддерживала инициативы нашего национального лидера, президента РФ. И, наверное, это одна из самых главных задач, и она будет впредь стоять перед нами всегда», — приводятся слова Хабирова на сайте партии.
По словам главы Башкирии, Россия прошла непростой путь, из-за чего партии приходилось «принимать для себя очень сложные решения». «Но все это мы делали в интересах нашей страны, в интересах наших людей», — подчеркнул он.
Сегодня, 4 декабря, в Москве состоялся заключительный этап съезда «Единой России». На нем был подведен итог работы партии за пять лет, а также утверждены планы дальнейшей работы фракции. Также на этом юбилейном ХХ съезде партия подвела итоги сентябрьских выборов в Госдуму.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
