Семья экс-депутата Екатеринбурга погибла в ДТП

В аварии умерли дочь, внучка и зять Дмитрия Головина
Фото: Фото: Артем Ковтун © URA.RU
Семья бывшего депутата городской думы Екатеринбурга Дмитрия Головина погибла в ДТП в Вологодской области, когда автомобиль вышел на встречную полосу. Об этом экс-депутат сообщил в своем facebook (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте.
«У села Верховажье Вологодской области погибли мои дочь Катя Карелина, зять Стас Карелин и внучка Соня», — написал Головин в социальной сети. Он отметил, что причиной аварии стал выезд на полосу встречного движения.
Как сообщает , авария, в которой погибли три человека, произошла 5 декабря на автодороге Москва — Архангельск. Два легковых автомобиля столкнулись на участке трассы, проходящем в Вологодской области.
Головин попросил знакомых подсказать, как доставить тела умерших в Екатеринбург. Подписчики в социальной сети выразили ему соболезнования. Дата и место похорон пока не уточняются.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!