Путин предрек новую вспышку коронавируса

Коронавирус не оставляет в покое весь мир, отметил Владимир Путин
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Из-за новогодних праздников в России ожидаются новые вспышки коронавируса. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства.
«Коронавирус не оставляет в покое весь мир, в США и европейских странах очень много заболевших. Новогодние праздники не могут не сказаться на уровне заболевания. Мы находимся в преддверии новых вспышек», — сказал Путин. Трансляция совещания с правительством идет на телеканале «Россия 24».
Ранее во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) сообщили, что в мире побит рекорд по количеству новых заражений коронавирусом . За последнюю неделю COVID-19 заразились 15 млн человек. В России заболеваемость коронавирусом растет третий день подряд . Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил, что Россия находится в «переломной точке» ситуации с коронавирусом, пишет RT .
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.