Названы самые популярные авианаправления у пермяков на Новый Год

Среди заграничных направлений самыми популярными стали Египет и Турция
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Самые частые авианаправления для пермяков на новогодних праздниках были Москва и Санкт-Петербург. Об этом сообщает пресс-служба пермского аэропорта.
«Наиболее загруженные направления в этот период традиционно Москва и Санкт-Петербург. На их долю приходится 41 144 пассажира», — сообщается на сайте аэропорта. Всего в период с 31 декабря по 9 января было обслужено 56 072 пассажира.
Среди регионов в праздники пермяки чаще всего летали в Новосибирск, Калининград, Сочи и Краснодар. За границу из пермского аэропорта улетели 5137 пассажиров. Около двух тысяч улетели на курорты Египта, 1,5 тысячи — в Стамбул (Турция).
Подписывайтесь на URA.RU в
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!