В Тюмени очевидцы тушили снегом загоревшееся авто. Видео

Первыми на помощь водителю пришли очевидцы, затем — пожарные (архивное фото)
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Очевидцы пожара, случившегося 17 января на развязке улиц Монтажников и Республики в Тюмени, помогли затушить загоревшийся автомобиль при помощи снега. Видео происшествия размещено в группе «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».
«На развязке Монтажников и Республики. Мужики-работяги красавчики, с лопатами сразу прибежали и начали снегом закидывать. Вроде как газ засифонил», — так описал произошедшее автор ролика о тушении автомобиля, выложивший его в социальных сетях.
На видео видно, что вскоре к тушению машины присоединились и пожарные. Всего на месте работали две единицы техники и шесть человек личного состава.
«Вызов поступил в 11:20, возгорание ликвидировано в 11:35. У автомобиля поврежден моторный отсек. Причина пожара — вспышка паровоздушной смеси», — рассказали URA.RU в пресс-службе МЧС по Тюменской области.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- механик17 января 2022 21:11100% газомотор!)