В Тобольске за сутки в ДТП пострадали четверо детей. Фото

В Тобольске водитель сбил 60-летнего мужчину и его внука
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Четверо детей пострадали в ДТП в Тобольске за минувшие сутки. Об этом URA.RU сообщили в региональном управлении ГИБДД.
«17 января на ул. Ремезова в Тобольске 24-летний водитель на автомобиле „Лада Гранта“ сбил 60-летнего мужчину и его внука, стоящих на тротуаре у светофора. Пешеходы стали уступать дорогу снегоуборочному трактору, когда „Ладу“ занесло на людей», — рассказали в ведомстве. По информации ГИБДД, мужчина получил травму ноги, а его внук — ушибы.
Кроме того, утром 18 января на Уватском тракте в Тобольске столкнулись «Лада Гранта» и ВАЗ 21088. По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель «Гранты» не уступил дорогу на перекрестке. Ранения получили пять человек, в том числе трое детей 10 и 11 лет.

Водителя «Лады» вынесло на пешеходов
Фото: Фото: управление ГИБДД по Тюменской области

Водитель «Гранты» не уступил дорогу на перекрестке
Фото: Фото: управление ГИБДД по Тюменской области
Подписывайтесь на URA.RU в
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Михаил23 января 2022 07:03Нужно вернуть практику ГИБДД, когда за содержание дорог ставили НДУ. Последнее время виноват только водитель, но судя по фото, на проезжей части накат. Безопасность на дорогах должна быть на первом месте. За сутки 4 ребенка это , что то значит.