Начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ханты-Мансийска Александр Комарницкий ушел в отставку. Ему предложена должность главы комитета по физической культуре и спорту мэрии Нефтеюганска. Об этом URA.RU сообщил источник в политическом истеблишменте столицы ХМАО.
«Комарницкий уже уволился из администрации Ханты-Мансийска. Он сам из Нефтеюганска, и когда подвернулась возможность вернуться домой, то чиновник решил этим воспользоваться», — сообщил инсайдер. В управлении общественных связей мэрии Ханты-Мансийска подтвердили информацию об уходе Комарницкого. «Временно исполняет обязанности начальника управления физической культуры, спорта и молодежной политики Ольга Киприянова», — прокомментировали ситуацию в мэрии окружной столицы.
Сам Комарницкий в разговоре с URA.RU отказался от комментариев, сославшись на занятость. В пресс-службе мэрии Нефтеюганска заявили, что не располагают информацией о назначении чиновника на должность председателя комитета по физической культуре и спорту.
Прежний куратор спорта в администрации Нефтеюганска Виктор Федин ушел с поста после скандала. Выяснилось, что к его назначению возникли вопросы, поскольку он не находился в кадровом резерве мэрии на эту должность.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ханты-Мансийска Александр Комарницкий ушел в отставку. Ему предложена должность главы комитета по физической культуре и спорту мэрии Нефтеюганска. Об этом URA.RU сообщил источник в политическом истеблишменте столицы ХМАО. «Комарницкий уже уволился из администрации Ханты-Мансийска. Он сам из Нефтеюганска, и когда подвернулась возможность вернуться домой, то чиновник решил этим воспользоваться», — сообщил инсайдер. В управлении общественных связей мэрии Ханты-Мансийска подтвердили информацию об уходе Комарницкого. «Временно исполняет обязанности начальника управления физической культуры, спорта и молодежной политики Ольга Киприянова», — прокомментировали ситуацию в мэрии окружной столицы. Сам Комарницкий в разговоре с URA.RU отказался от комментариев, сославшись на занятость. В пресс-службе мэрии Нефтеюганска заявили, что не располагают информацией о назначении чиновника на должность председателя комитета по физической культуре и спорту. Прежний куратор спорта в администрации Нефтеюганска Виктор Федин ушел с поста после скандала. Выяснилось, что к его назначению возникли вопросы, поскольку он не находился в кадровом резерве мэрии на эту должность.