Жириновский заявил, что весь мир ненавидит США и любит русских. Видео

США пытается диктовать свои правила другим государствам, заявил Жириновский
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что люди ненавидят США, т. к. эта страна пытается навязать другим странам свою диктатуру, в то время как русских любят по всему миру. Об этом депутат сообщил в ходе лекции для студентов РЭУ им. Г.В. Плеханова.
«Русских любят по всему миру. Я объехал весь мир, все ненавидят американцев, потому что они навязывают все силой и повсюду хамят», — поделился Жириновский своим мнением в ходе лекции.
Депутат сообщил, что США стремятся везде поставить «своих людей» и привел в пример Латинскую Америку, Африку, Азию и Европу. По этой причине в Европе хотят создать собственную армию, отметил Жириновский.
Ранее лидер ЛДПР заявил, что Соединенные Штаты Америки ждет распад , подобный краху СССР. Он убежден, что США рухнут из-за того, что «новое американское большинство» [национальное] не сможет поддержать высокий уровень развития. В частности, речь идет о технологиях, экономике, демократии и благосостоянии в целом.
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ну, совсем засиделся22 января 2022 07:06чтобы нести такую ересь, надо быть депутатом всех созывов
- Юлия*21 января 2022 20:19Жириновскому пора на заслуженный отдых.
- Незнайка на Луне21 января 2022 17:55да ну, да брось :))))))
- Леонид21 января 2022 15:11Мир ненавидит США и задача России состоит в том, чтобы объединить этот мир и положить конец попыткам американцев править этим миром.
- Когда сказать нечего21 января 2022 13:14Охотно верится, любовь такая большая и пылкая, что хотят оградиться высоким забором.