Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Депутат Рады: Зеленский сбежит из страны в случае начала войны

Депутат Рады: Зеленский сбежит из страны в случае начала войны
21 января 2022 в 07:50
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Владимир Зеленский покинет Украину вместе с семьей сразу после начала войны, считает Илья Кива

Владимир Зеленский покинет Украину вместе с семьей сразу после начала войны, считает Илья Кива

Фото: Фото: официальный сайт президента Украины president.gov.ua

В случае начала войны между Россией и Украиной, президент Владимир Зеленский сбежит из страны вместе со своей семьей. Такое заявление сделал депутат Верховной Рады Украины Илья Кива.

«За что сегодня отдавать свою жизнь? Знаю точно, что Зеленский и люди у власти, приведшие страну к ситуации с угрозой начала войны, точно останутся в стороне или первым удобным самолетом покинут ее пределы со своими семьями», — написал Кива в своем telegram-канале.

Ранее Зеленский обратился к украинцам и призвал их не паниковать из-за возможного начала войны с Россией. Представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Киев готовится силовым методом решить конфликт на Юго-Востоке страны. Замглавы ведомства Сергей Рябков отметил, что Россия не собирается вторгаться на Украину, пишет RT .

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (22)
  • Юрий Я
    22 января 2022 22:04
    Запомните депутата Рады Киву, в последствии информация может оказаться полезной. Это он, выполняя заказ из-за океана (неизвестно чем оплаченный), меняет местами при понятии инициатора военного конфликта Украину и РФ. При этом, подленько, с целью самомаскировки, приклеивает ложь к президенту собственной страны. Отлично зная, что напряженность, в том числе и военная, работает только на Штаты; и все-таки подпитывает ее.
  • Елена
    22 января 2022 14:47
    Хазарам уже приготовили аппартаменты в ЕС,США,Великобритании.
  • неразумным хазарам
    22 января 2022 03:13
    Словосочетание Кива и депутат Рады это уже нонсенс
  • Пацифист
    21 января 2022 17:29
    Как все легко о войне говорят, видно не видели развороченные, обгоревшие трупы. Ничего, увидев, заговорите совсем по другому.
  • одурели
    21 января 2022 17:23
    Войны развязывают политики, а народ кладет головы на поле боя уходя из жизни. Таких политиков надо приговаривать к пожизненному заключению. Зеленский стоит 1й в очереди.
Следующий материал